Medienberater

Anzeigenverkaufsleitung Medienberater Chiemgau-Zeitung Assistenz Anzeigenverkaufsleitung Medienberater Mangfall-Bote Medienberater Rosenheim Stadt Medienberater Wasserburger Zeitung Medienberater Rosenheim Land Medienberater Mühldorfer Anzeiger Medienberater Waldkraiburger Nachrichten

Anzeigenverkaufsleitung:

Kai Hengmith

Tel.: 08031 213-224 Fax: 08031 213-119
kai.hengmith@ovb.net

Assistenz Anzeigenverkaufsleitung:

Carolin Tietz

Tel.: 08031 213-121 Fax: 08031 213-119
carolin.tietz@ovb.net

Verkaufsförderung/Projektmanagement:

Stephanie Brösamle

Tel.: 08031 213-122 Fax: 08031 213-119
stephanie.broesamle@ovb.net

Katharina Sedlmaier

Tel.: 08031 213-133 Fax: 08031 213-119
katharina.sedlmaier@ovb.net

Medienberater Rosenheim Stadt:

Caren Pusch

Tel.: 08031 213-125
caren.pusch@ovb.net

Ulrich Schmidbauer

Tel.: 08031 213-126
ulrich.schmidbauer@ovb.net

Franz Schmidpeter

Tel.: 08031 213-127
franz.schmidpeter@ovb.net

Gerd Eckmeier

Tel.: 08031 213-153
gerd.eckmeier@ovb.net

Medienberater Rosenheim Land:

Simon Brockhoff

Tel.: 08031 213-130
simon.brockhoff@ovb.net

Daniel Schwarzmüller

Tel.: 08031 213-131
daniel.schwarzmueller@ovb.net

Fritz Gstatter

Tel.: 08031 213-132
fritz.gstatter@ovb.net

Johann Schweiberer

Tel.: 08031 213-134
johann.schweiberer@ovb.net

Bettina Ebert

Tel.: 08031 213-183
bettina.ebert@ovb.net

Renate Seidel

Tel.: 08031 213-128
renate.seidel@ovb.net

Markus Strassmaier

Tel.: 08031 213-132
markus.strassmaier@ovb.net

Medienberater Chiemgau-Zeitung:

Bettina Ebert

Tel.: 08031 213-183
bettina.ebert@ovb.net

Johann Schweiberer

Tel.: 08031 213-134
johann.schweiberer@ovb.net

Medienberater Mangfall-Bote:

Simon Brockhoff

Tel.: 08031 213-130
simon.brockhoff@ovb.net

Fritz Gstatter

Tel.: 08031 213-132
fritz.gstatter@ovb.net

Markus Strassmaier

Tel.: 08031 213-132
markus.strassmaier@ovb.net

Medienberater Wasserburger Zeitung:

Stephan Koch

Tel.: 08071 9155-22
stephan.koch@ovb.net

Manfred Reischl

Tel.: 08071 9155-21
manfred.reischl@ovb.net

Medienberater Mühldorfer Anzeiger:

Jürgen Buchholz

Tel.: 08631 9878-20 Fax: 08631 9878-28
juergen.buchholz@ovb.net

Anja Heinrich

Tel.: 08631 9878-35
anja.heinrich@ovb.net

Diana Bauer

Tel.: 08631 9878-22
diana.bauer@ovb.net

Junior-Medienberater Mühldorf:

Florian Badstieber

Tel.: 08631 98 78-21
florian.badstieber@ovb.net

Medienberater Waldkraiburger Nachrichten:

Maria Eggert

Tel.: 08638 98 18-11 Fax: 08638 98 19-23
maria.eggert@ovb.net

Alexander Gurasch

Tel.: 08638 98 18-12
alexander.gurasch@ovb.net

KONTAKT

Unsere Mitarbeiter freuen sich, Ihnen weiterzuhelfen.

Standorte/Anfahrt

Loading map...

Loading