Redaktion

Redaktionsleitung Redaktion Prien Redaktionssekretariat Redaktion Kolbermoor Region Redaktion Bad Aibling Sport Redaktion Wasserburg Kultur Redaktion Mühldorf Wirtschaft Redaktion Waldkraiburg Rosenheim Stadt Rosenheim Land

Redaktionsleitung:

Willi Börsch

Tel.: 08031 213 201
willi.boersch@ovb.net

Redaktionssekretariat:

Redaktionssekretariat

Tel.: 08031 213 201
redsekretariat@ovb.net

Region:

Norbert Kotter

Tel.: 08031 213 206
norbert.kotter@ovb.net

Ludwig Simeth

Tel.: 08031 213 211
ludwig.simeth@ovb.net

Petra Maier

Tel.: 08031 213 205
petra.maier@ovb.net

Sport:

Hans-Jürgen Ziegler

Tel.: 08031 213 214
hans.ziegler@ovb.net

Thomas Neumeier

Tel.: 08031 213 215
thomas.neumeier@ovb.net

Kultur:

Raimund Feichtner

Tel.: 08031 213 210
raimund.feichtner@ovb.net

Wirtschaft:

Nina Kallmeier

Tel.: 08031 213 218
nina.kallmeier@ovb.net

Rosenheim Stadt:

Heike Duczek

Tel.: 08031 213 204
heike.duczek@ovb.net

Klaus Kuhn

Tel.: 08031 213 203
klaus.kuhn@ovb.net

Rosenheim Land:

Sigrid Knothe

Tel.: 08031 213 208
sigrid.knothe@ovb.net

Christopher Lauinger

Tel.: 08031 213 207
christopher.lauinger@ovb.net

Mathias Weinzierl

Tel.: 08031 213 209
mathias.weinzierl@ovb.net

Redaktion Prien:

Dirk Breitfuß

Tel.: 08051 6867 11
dirk.breitfuss@ovb.net

Ulrich Nathen

Tel.: 08051 6867 14
ulrich.nathen@ovb.net

Gernot Pültz

Tel.: 08051 6867 13
gernot.pueltz@ovb.net

Redaktion Bad Aibling:

Eva Lagler

Tel.: 08061 370 010
eva.lagler@ovb.net

Stefanie Goß

Tel.: 08061 370 011
stefanie.goss@ovb.net

Silvia Mischi

Tel.: 08061 370 012
silvia.mischi@ovb.net

Redaktion Kolbermoor:

Rosi Gantner

Tel.: 08031 960 31
rosi.gantner@ovb.net

Redaktion Wasserburg:

Markus Salzeder

Tel.: 08071 9155-13
markus.salzeder@ovb.net

Ulrike Vonau

Tel.: 08071 9155-12
ulrike.vonau@ovb.net

Sylvia Hampel

Tel.: 08071 9155-11
sylvia.hampel@ovb.net

Redaktion Mühldorf:

Markus Honervogt

Tel.: 08631 9878-11
markus.honervogt@ovb.net

Josef Bauer

Tel.: 08631 9878-13
josef.bauer@ovb.net

Josef Enzinger

Tel.: 08631 9878-17
josef.enzinger@ovb.net

Wolfgang Haserer

Tel.: 08631 9878-15
wolfgang.haserer@ovb.net

Raphaela Lohmann

Tel.: 08631 9878-18
raphaela.lohmann@ovb.net

Redaktion Waldkraiburg:

Johann Grundner

Tel.: 08638 98 18-21
johann.grundner@ovb.net

Andrea Klemm

Tel.: 08638 98 18-22
andrea.klemm@ovb.net

KONTAKT

Unsere Mitarbeiter freuen sich, Ihnen weiterzuhelfen.

Standorte/Anfahrt

Loading map...

Loading